• 科研培训
  • 资料下载
  • 主任信箱
  • 投诉建议
  • 在线调查
  • 当前位置:首页 >互动交流 > 主任信箱
  • 主任信箱
  • 信件处理结果
    信件编号:
    1290118
    信件类型:
    主任信箱
    来信时间:
    2020-06-16
    信件标题:
    丧事
    信件内容:
    因家中老人去事,需宴请亲朋好友,是否需要报备。请回复,谢谢。打2893071无人接电话。
    回复内容:
    您好!办丧事宴请,请向您所在单位、社区或者所在乡镇政府提出申请并报备,审批宴请规模!全程做好环境及餐饮卫生!谢谢!
    回复时间:2020-06-17 15:05:57
    网站地图  |   帮助中心  |  网站建议  |  联系我们  
                                               雷电竞ios疾病预防雷电竞app官方  版权与免责隐私声明   蜀ICP备16010879号-1 持术支持:波波网络
                                             服务热线:0834-2893071 (体检咨询)   联系电话:0834-2893055  举报电话:0834-2893053 
                                                                  联系地址:四川省西昌市航天大道二段 邮编:615000
                                                                          您是本站第: 位访问者 360网站安全检测平台
    Powered by PageAdmin CMS